С 7 декабря 2020 года в интернет-магазине Абатменты.ру начинает действовать бонусная программа (программа лояльности) — оформляйте заказы на сайте, получайте баллы за оплаченные товары и используйте накопленные баллы для оплаты до 99% от суммы товаров в следующих заказах!

Условия бонусной программы

  1. Для участия в бонусной программе необходимо быть зарегистрированным покупателем на сайте abatmenty.ru, другими словами у вас должен быть свой личный кабинет в интернет-магазине. Так мы сможем автоматически начислять бонусные баллы и вы сможете их использовать для оплаты товаров в следующих покупках.

  2. Бонусные баллы начисляются автоматически на аккаунт за товары после полученной оплаты и изменения статуса заказа на сайте на «Оплачен, формируется к отправке» или «Завершен».

  3. Бонусные баллы начисляются за отзывы к товарам на сайте в размере 100 баллов. Решение о зачислении принимает компания в течение 3 рабочих дней на основании качества отзыва.

  4. Бонусные баллы не начисляются за оплату доставки и за товары из раздела на сайте «Распродажа» и «Технические товары».

  5. В зависимости от объема покупок с начала действия бонусной программы, каждому зарегистрированному пользователю будет присвоен статус покупателя: Standart, Silver или Gold.

    1. Покупателям со статусом Standart будет начисляться 3% стоимости купленных товаров в виде бонусных баллов.

    2. Покупателям со статусом Silver будет начисляться 5% стоимости купленных товаров в виде бонусных баллов.

    3. Покупателям со статусом Gold будет начисляться 7% стоимости купленных товаров в виде бонусных баллов.

  6. Всем зарегистрированным покупателям до 5 ноября 2020 г. и далее всем новым зарегистрированным покупателям присваивается статус Standart.

  7. Чтобы получить статус Silver, необходимо приобрести с зарегистрированного аккаунта товаров на сумму более 18000 р.

  8. Чтобы получить статус Gold, необходимо приобрести с зарегистрированного аккаунта товаров на сумму более 45000 р.

  9. Потратить бонусные баллы можно только при оформлении заказа через сайт, указав число бонусных баллов, которые желаете потратить для оплаты заказа. 

  10. Коэффициент расчета стоимости товара в бонусных баллах равен 1. Другими словами, 1 балл = 1 руб.

  11. Бонусными баллами можно оплатить до 99% стоимости товаров в заказе. Стоимость товаров со скидкой не может быть ниже 1 р.

  12. Бонусными баллами нельзя оплатить доставку.

  13. При оплате заказа накопленными бонусными баллами, новые баллы зачисляются за оплаченные товары в этом заказе в полном размере, в зависимости от группы пользователя.

  14. Программа лояльности (бонусная программа) рассчитана до 31 декабря 2020 г. Далее в январе 2021 г. бонусные баллы не будут начисляться, но их можно будет расходовать на покупку товаров. С 1 февраля 2021 г. все накопленные бонусные баллы на аккаунтах будут обнулены.

  15. Компания оставляет за собой право на изменение правил бонусной программы.


Если у Вас возникли вопросы относительно начисления или списания бонусных баллов, пожалуйста, обращайтесь по телефону 8 (800) 777-04-63 (Бесплатно по России).


Желаем Вам приятных покупок!