Интернет-магазин Абатменты.ру убрал комиссии при оплате банковскими картами! Теперь вам не нужно будет платить дополнительную комиссию за использование агрегатора платежных систем сверх суммы товаров в заказе.


Как было раньше:

В вашем заказе сумма товаров с учетом доставки составляет 15000 р., вы решили оплатить банковской картой и из-за этого сумма заказа увеличилась на 544,05 р. и стала равна 15544,05 р. И именно эту сумму надо было заплатить, чтобы ваш заказ был отправлен с учетом стоимости всех товаров, доставки и комиссии.


Сейчас:

В вашем заказе сумма товаров с учетом доставки составляет 15000 р., вы решили оплатить банковской картой и именно эту сумму вы должны оплатить для отправки вашего заказа с учетом стоимости товаров и доставки. Сумма теперь не меняется!


Внимание:

Если вы создали заказ до 15 октября, в нём присутствует строка «Комиссия оплаты (Банковские карты (Visa, Mastercard, Maestro, Мир) +3.6%)» и вы его ещё не оплатили, вы можете уменьшить стоимость вашего заказа на сумму комиссии. Для этого сообщите менеджеру интернет-магазина о вашем желании или самостоятельно оформите новый заказ на сайте.


Раздел Распродажа: https://abatmenty.ru/sale/

Контактная информация: https://abatmenty.ru/contact-us/