Обратите внимание, что компания Абатменты.ру не будет работать 1, 8 и 9 мая в связи с официальными праздниками в нашей стране, в остальные дни работаем по стандартному графику.

Поздравляем вас с наступающими праздниками 1 Мая и 9 Мая! Эти даты являются важными для России и ее народа, ведь мы отмечаем День весны и труда, а также День Победы в Великой Отечественной войне.

1 Мая - это день, когда мы празднуем трудовые достижения нашей страны и всех работников. Несмотря на сложности и вызовы, с которыми мы сталкиваемся каждый день, мы продолжаем работать усердно, чтобы обеспечить качественный сервис и удовлетворить все ваши потребности.
9 Мая - это день, когда мы отмечаем победу нашей страны во Второй Мировой войне. Этот праздник напоминает нам о том, что мы должны ценить мир и свободу, которые мы имеем сегодня благодаря труду и жертвам наших предков.

Пусть эти праздники принесут вам радость, улыбки и новые свершения. Желаем вам и вашим близким здоровья, счастья и благополучия. Благодарим вас за то, что выбираете нашу компанию, и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.