Приближаются весенние праздники, и в связи с этим, хотим сообщить о небольших изменениях в работе нашего интернет-магазина Абатменты.ру. С 8 по 10 марта 2024 года, включая дни, когда весь мир отмечает Международный женский день, мы принимаем заказы исключительно через наш официальный сайт. Это решение принято для того, чтобы наша команда могла насладиться праздниками вместе со всеми.


Все заказы, оформленные в этот праздничный период, будут внимательно обработаны и отправлены начиная с 11 марта (понедельник). Мы гарантируем, что каждый ваш заказ получит должное внимание и будет выполнен с учетом всех ваших пожеланий и требований. Мы стараемся сделать процесс обслуживания максимально удобным и эффективным даже в праздничные дни.


И, конечно, мы не можем упустить возможность поздравить наших замечательных женщин с Международным женским днем. Дорогие наши коллеги, партнеры, клиентки, желаем вам счастья, любви и вдохновения! Пусть каждый ваш день будет ярким и незабываемым, полным улыбок и тепла.